Назира

Какой самый присамый надоевший фильм показывают на новогодние каникулы?

Taтьяна Волкова

"С легким паром", не иначе))))

Елена Александровна

Я на "Чародеев" за 3 дня на разных каналах раз пятый натыкаюсь, и у меня уже глаз дергается на это кино))

Сергей Гукин

Ирония судьбы) Правда, мне не надоедает)

:) Ингерманландка

Никогда не нравился фильм "Чародеи". При всём уважении к знаменитым артистам, это фильм так и не полюбился нам с мужем.

Павел Терехов

Новогодний огонек (хотя он и не фильм, но тоже надоел, одно и то же!) , всегда один сюжет - пучеглазик и рыжая бабка с внуком Галкиным.

Ритатуля

с легким паром-хором ответят вам сейчас))

Юлия Семёнова

"Ирония судьбы" по всем каналам

Алёна Маринина

Ирония судьбы - однозначно.

Александр Сергеев

Ирония судьбы.
Задолбали уже с ней. Более скучного фильма и придумать нельзя.

Di
Dina

"Ирония судьбы" надоел уже, нудный...

Михаил Беляков

Ирония судьбы, чародеи, джельтельмены удачи

Давид Закрадзе

ирония с удьбы, крепкий орех, один дома