Виктор

Что вы думаете о сериале Гадалка по тв3, правда ли все это?

Вот смотри сериал Гадалка тв3 смотреть онлайн и реально аж страшно становится! Неужели такое возможно, то что там показывают...

Конфетная Зая

Бред сивых перекачанных силиконом лошадок с дешевыми спецэфектами. Особенно где блондинка лепестки роз в черный цвет перекрасила, не позорилась бы на мелочах, легче бы верилось. Рекламный проэкт и ничего более.

Максим Лямин

Крутой заговор на удачу:
Берете 10 грамм порошка рога Единорога и один зуб Дракона убитого в полнолуние. Добавляете 5 грамм мертвой воды (радиоактивной) и 23 грамма живой (Боржоми), мешаете против часовой стрелки 500 раз с некоторыми перерывами, которые рассчитываются индивидуально (М или Ж, вес, цвет волос) по формуле интеграла/дифференциала. Потом добавляете волос Златовласки и 15 грамм экскрементов Шрека. Все это выпиваете ровно за 15 секунд до начала удачи. Помогает не всем. Только тем, кто полный неудачник. Проверено тысячекратно ))))

А если серьезно, люди очнитесь, как в такой бред можно верить. Одни вам мозг выносят, другие на деньги разводят. Совет - подойдите к зеркалу в ванне, умойтесь и посмотрите в зеркало, и ответьте себе на вопрос, кто вы лох или нормальный человек. В Бога верить не хотите, зато с легкостью верите во всякий бред, что словечки и мертвые лягушки убитые в полнолуние вам помогут.)))))) Очнитесь

Alexey К*******

может события приведшие людей к гадалкам и реальные - вот только работа гадалок - в этом сериале - бред полный - шоу и всё тут. И сами гадалки - актриски ещё те...

Мария Таранова

Правда в том, что гадание - это самый легкий способ исковеркать себе жизнь. Если изначально человек имеет множество жизненных путей на выбор, то после гадания у него остается только одна тропинка. Последствия гадания на физиологическом плане - половина медицинского справочника: позвоночный остеохондроз, головные боли, алкоголизм, наркомания, мастопатия, мастит, повышенное давление, гормональные нарушения, миомы, фибромы, венерические заболевания...

Ал
Альбина

Лично мне кажется что некоторые моменты правда а некоторые нет этот сериал создан на реальных событиях но фотошоп тоже присутствует

Гуля Алюдинова

Эх, бред это..

Кристина

Сами истории реальны, присутствует разве что капля художественного вымысла.
Что по-поводу самих гадалок, не особо верится. Думаю, это актрисы. Однако, ходят легенды, что именно эти женщины, те, что в роли гадалок, и помогли людям, которые приходят со своими историями.
Больше всех мне по душе Таисия. Смотря на неё, сомневаюсь: "Ну неужели это актёрская игра?!"

Ал
Алсу

ЭТО ВСЕ ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ А ТАК ПРОСТО АКТЁРЫ А ЗАКЛИНАНИЯ КОТОРЫЕ В КОНЦЕ ГОВОРЯТ ПРАВДА ОСОБЕННО ПРАВДИВАЯ ЖЕНЩИНА ТАМ Серафима (С ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ)

Наталия Кудинова

Не все так просто,. как кажется. Не все подчиняется законам физики.
Всегда есть как минимум 2 объяснения чего либо. Истину человеку не постичь никогда!!

Алеся Самошкина

ПРавда. Хорошо, что показывают.

Катя Васильева

Прекрасный сериал! Хочу в нем сниматься! Или помочь в съёмке! 0932431520, 0965762010, 0951152737 Андрей

Рома Михалькевич

Самое смешное, это когда блондинка-гадалка общается с клиентами. Такое ощущение, что либо она сама даун либо относится к клиентам как к даунам, которые плохо слышат и туго соображают и им нужно каждое слово произносить медленно и по слогам. Удивляет только, что из серии к серии ее затормоденная манера речи не меняется . Видимо это смущает только меня, но не продюсеров и сценаристов

Евгения Мяус

Не... Миш, давай по новай, всё хуня

Надежда Федоркина

Лично я думаю, что это просто сериал и не более того, если вы думайте, что гадалки реально помогают в реальной жизни людям, то уверяю вас это не так, быть может я и ошибаюсь, но мне кажется, что это всё просто сериал и никакими способностями эти 3 актрисы не обладают, а то что якобы дают какие-то данные гадалок, что типо можно записаться на консультацию и они помогут, если вы верите, что вам реально помогут эти гадалки, то вам прямиком дорога к всеми известному Решале Владу Чижову, вот он вам действительно скажет реально это или нет, не верьте вы во всякие рода колдовство и помощь гадалок - это всё мошенники и прохиндеи.

Елена Родионова

сериал конечно же с элементами шоу, но создавали его скорее всего психологи. Очень много можно узнать полезных вещей и пересмотреть как жизнь, так и поступки. также показателен в отношении выбора решений. Показывают что хорошо, что плохо, но прислушиваются не все. Очень жаль. \

Дмитрий Мартынов

Я так и не поняла, этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про бабушку из одноименного сериал, она действительно существует? Вообще я люблю сериалы про все загадочное и таинственное.