Юлия Яковлева

Россияне вы смотрите канал"дождь"?Доверяете ли этому каналу?

Сергей Горохов

Канал СОВЕСТИ и ПРАВДЫ. Но его скоро путинские ребята прикроют

Maria Maria

нормальный, много правды, альтернатива российским каналам. очень нужен

Ирина Белова

живём в лесу, молимся колесу...

Ок
Оксана

не смотрю

d.
d.alekcey

У нас нет такого канала.

Лёша Я

Нет. Это очередное антироссийское дерьмо типа "эха мацы".

Александр Канин

Нее, мне Черная Ворона не нравится. Как то сразу не задалось получать с него объективные комментарии происходящего в мире