Алкоголик Из Москвы

я думаю что умные люди смотрят добрые каналы. а не стремный канал т н т....

На
Наталья

умные люди не смотрят телек они книги читают )):-)

Анна Груздева

у каждого свое мнение.... лично я думаю, что умные люди ТВ не смотрят

Алексей

Телевизор вообще смотреть не рекомендуется. Из большинства информации хотят сделать СЕНСАЦИЮ, или ШОУ, причем, не проверяя данные, или же заведомо их изменяя, чтоб смотрелась интереснее.
Ложь, толстый похабный юмор и деградация.
Только каналы "Культура" и "Mezzo" несут в себе что-то хорошее, и то не всегда.

Кирилл Перелыгин

Совершенно согласен