Елена

я хотел бы посмотреть на ваше отношение ко мне после смерти.. . но тогда я не смогу вернуться чтобы отомстить (с.)

что думаете о таких словах?)

Евгений Слащилин

Бред какой-то.. Тщеславие рулит! Зачем мне видеть сколько людей придут, чтобы бросить свою слезу на мой холмик?))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

За отношение не мстят. Это ведь личная заслуга.)

Anton Ivanov

Вы говорите о себе.. . Если человек беспомощён, вы берёте власть над ним, только тогда проявляя своё Я. Делаю вывод, что вы о многом в этой жизни замалчиваете. Может вам надо научиться конфликтовать? Конфликт высвобождает (если не можете по-другому).

Юличка

Да не парься ты сильно, всё будет гут и возвращаться не нужно: ведь о тех, кто "после" - либо ничего, либо только хорошее....;))))