Юрбас

как доехать из челнов до чайковского на поезде?

Марина Задорожко

Из Челнов до Чайковского лучше ехать на автобусе.
В расписании есть прямые рейсы на 12-10, но всего 3 раза в неделю.
Зато до Ижевска каждый день 3 рейса, а от Ижевска до Чайковского много рейсов.
Поезд всего 1 раз в сутки, с него пересадка в Агрызе, потом в Сайгатке и в конце все равно автобус. Потому что до Чайковского пассажирские поезда не ходят

Евгений Мазур

купить билет и поехать ...

Алексей Макаренко

тонкость в том, что в городе Чайковский, хотя и есть ж-д, (причём станция вообще имеет другое имя- Сайгатка), но там НЕТ пассажирского сообщения. В древности ходил пассажирский Пермь-Сайгатка, но это было весьма давно, пригородное сообщение исчезло ещё раньше. Так что поездом добраться можно, разве что грузовым. С Набережных Челнов поездом можно (с пересадкой по Агрызу) добраться до Сарапула, оттуда на автобусе до Чайковского. Могут также быть автобусы и с самих Н. Челнов. До станции Армязь, откуда ветка на Сайгатку идёт, ехать не стоит-там почти ничего из пассажирских не останавливается, да и дальше не проехать по причине, описанной выше.

Юр
Юра

Логично задавать такие вопросы автовладельцам )))))
С Новым Годом!)) )

Евгений Очагов

Купить балет на станции "Челны" до станции "Чайковского".
Сесть в поезд.
Дождаться пока он поедет и... доехать.

Да, и не забудьте выйти на нужной станции.
Счастливого Пути!

Иван

Электричкой - Нижнекамск -Ижевск (она идет через Наб Челны) - 2 часа ждем, Электричкой Ижевск - Чайковский (станция Сайгатка). Но это долго Утром уехали из Наб челнов - вечером приехали в Чайковский.
Быстрее Электричкой - Нижнекамск -Ижевск (она идет через Наб Челны). Дальше автобусом Ижевск - Чайковский (там много рейсов). Утром уехали из Наб Челнов - Днем уже будете в Чайковском