Анастасия

почему всех задолбали далеко посредственными титьками семенович.

мне кажется и не большие титьки .диаметр большой .а не длинные .несуразные .

Надя

Кстати и рожа у неё тупая.

Василий Нестеров

Вот тебе Семенович без титек

Le
Lena

Может это ты сам задолбался?
об телевизор?

Светлана Заикина

себя только ко всем не причесляй

Сергей Шеметов

блин, точно достали
еще есть одна жирная, зад отрастила, а все туда же, и сидит в телеке, чтоб жопу не видели - анфиска чехова
ноги - бутылки жопа - необъятная, для нее унитаз под заказ нужен, на нормальный не поместится, все везде обосрет

Murderous

кто-то ее раскручивает... богатый мужичок...

Марина Авдеева

Кому-то, докторишкам наверное,
Нужно впарить запрещенные в ЕС импланты
Вот и пиарят "БУТЫЛКИ КОКАКОЛЬНЫЕ!

Василий

голову морочат

Гулия

Чем больше вы оней говорите, тем больше об этом поддакивают-реклама, а сиськи больше уродство, вымя. Но есть у умных женщин и не большие но действительно красивые, а вымя это для кавказцев, у них всегда в этом недостаток и в голове тож правда тоже не у всех.

Лена Журавлева

А как же еще иначе рекламировать силикон?

Вячеслав Павлов

ее кто-то с телевидения продвигает.