Эльмира

Плюсы и минусы привлечения иностранного капитала в Россию в XX веке.

Юля Шабанова

Минусов нет. Там, где инвестиции, там процветение. Только инвесторы от России шарахаются как от огня.

Алексей Лившиц

Посмотрите на Ливию, покойный ныне Кадафи хлопнул дверью перед носом крупных корпораций и не допустил крупный западный капитал в страну. Чем это закончилось?