Владимир Бобков

что подарить взрослому мужчине, у которого всё есть? что-нибудь оригинальное, можно с юмором)

Капитан Диего

машинку радиоуправляемую или вертолет радиоуправляемый, или катер радиоуправляемый взрослые мужики это любят, я точно знаю.... То что у него всё есть смешно звучит ...такого не бывает

Дмитрий Шалгачёв

майку или футболку с надписями прикольными, парфюм, сигары.

Светлана Нагорная

Надо исходить из его увлечения и ваших финансовых возможностей. К примеру, я играю в русский бильярд и естественно подарку в виде хорошего кия, был бы очень рад.

Юрий Никулин

хороший коньяк

Юлия Косачева

подари хоть что, теперь ВСЁ лечится... .
почти всё