Ники Ускова

что полезного можно подарить взрослому мужчине?

Алена

Деньги - это самый лучший подарок! В остальном много думаешь, все равно ошибаешься. . Ну если хорошо знакомы, то попробуй у него сам спросить.;)

Александр

Планшетный компьютер - пользы дофига!)

Ал
Алсу

Надо отталкиваться от его интересов, или там вредных привычек

Мария

То, что ему точно нужно и сам он это быстрее всего не купит, например видеокамеру в автомашину, может эхолот (если он рыбак) , может красивый зонт .