Nadyusha Belaya

Что посоветуете подарить взрослому мужчине родственнику в пределах 5 тыс рублей?

его предпочтений не знаю, может какой то солидный напиток или парфюмерию хорошей известной фирмы что мужчинам обычно нравится

Ирина Тихонова

На 5 штук можно взять бутылку хорошего вискаря и флакон хорошего парфюма. Если, конечно, мужчина ценитель.. . )

Елена Агеева

у всех же разные вкусы
понятия не имею

Евгений Очагов

если рыбак-надувную лодку, водитель-чехлы на сидения...

Alisher Todgikhanov

Раз не знаете предпочтений, то может стоит их узнать, хотя бы у других родственников? Так проще конверт подарить-не прогадаете. Мальчик взрослый, сам разберется на что лучше потратить.
Вы его совсем не знаете, выходит. Так что подарок вам, вероятно, нужен для галочки. Поэтому нет смысла покупать то, не знаю что, чтобы потом это человеку еще и не понравилось.
Я стараюсь все-таки интересные подарки дарить близким людям. Что-то такое, что человек давно хотел, но сам себе не купит. Или что-то от души, трогательное, возможно, самодельное. А раз не близкий, то все равно не угадаешь. Так чего напрягаться?

Olqa Melnikova

Конверт - не ошибетесь!

Евгений Рубцов

Тапки.. . кожанные тапки с каблуком 10 см. украшенные черепами и шипами. Ну а чё? Чем не пистолет? Хаха, не берите в голову, первое что в голову пришло...

Денис Махмутов

Напитки и парфюм рассматривать не стоит. Есть личные предпочтения и попасть в них сложно.
Зависит от социального статуса. Если по жизни касается своими руками инструмента и что-то

делает, то вполне можно подобрать . Так же можно подарить что-либо для автомобиля.

Тем не менее надо каким-то образом провести "разведку" да бы выбор остановить

на нужной вещи. Чтобы не продублировать уже имеющуюся, не взять ненужную.

Так же будет хорошим подарком что либо из :

галстуки (можно набор ), комплект сорочек, что-то из шерстяных тёплых вещей.

Екатерина Кошель

5 тысяч это неплохая сума для подарка! По этому подарок можно подобрать хороший. Например, часы - хороший и стильный аксессуар демонстрирующий статус его владельца и верный помощник в регулировке своего времени. Множество стилей, механизмов, цветов, форм, видов ремешков и стёкол можете просмотреть на сайте интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye

Юлия

Туалетную вода Dolce Gabbana будет шикарным подарком. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA на интернет-магазин где можно заказать с бесплатной доставкой по цене дешевле чем в обычном магазине. Там и очки есть от этого производителя классные

Наталья Демченко

Алкоголь не дарите, вдруг он не пьет? Выбудете выглядеть нелепо. Сейчас уже холодно, можно подарить футболку с длинным рукавом или джемпер. На
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami большой выбор футболок с длинным рукавом отличного качества.