Анастасия

Почему взрослые мужчины часто пьют? и постоянно ищют поводы, чтобы собраться вместе и побухать?

Мы с друзьями учимся в универе и в отличии от их поколения редко думаем про бухло и можем спокойно вообще не пить, хотя у нас тоже есть свои проблемы и заебываемся не меньше ихнего.

Антон

Умница! не пей и дальше! Не бери плохой пример со взрослых!

На
Наташенька

Про молодых пивных алкоголиков тоже можно вопросы задавать. Возомнил себя особенным?

Евгений

Слабые они, поэтому и бухают.. . Половина страны - зомби...

Илюшка

Да собственно это болезнь-алкоголизм. А собираются что бы напиться, поплакать друг другу в жилетку, какие они несчастные ( ты меня авввважаешь?) . А утром проснуться с больной головой и одной мыслью ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ. И так в пьяном угаре пройдёт вся жизнь. Удачи!

Же
Женечка

нет такого слова ИХНЕГО. . Даже у студентов универа нет.

Gog

Напрасно ты противопоставляешь свое и их поколение. Что, все взрослые мужчины только и заняты поиском бухла? Или проблемы решаются только, когда выпьешь? Не надо так обобщать. Люди разные в любом поколении. И среди молодых есть алкоголики и наркоманы.

Тимур

они болеют алкоголизмом