Анатолий

Как тебя поздравил (а) любимый (ая) что подарил?

Елена Шмакова

Поздравил и в подарок - не напился до чертей.

Татьяна Маркина

За столом друг друга поздравили. А в час ночи вспомнил про подарок и тени не моего цвета подарил. Пользуйся любимая.

Станислав Савцов

Сначала я ему подарила подарок ( сказала что беременна) , а потом он мне ( сбежал за три часа до нового года)
Так что такой подарочек я получила!
С Новым Годом!!!

Михаил

Написал "поздравляю" и забыл. Подарок не подарил.. а зачем? Ему это не нужно. Да и париться с вручением ему некогда

Марина Аникина

Любимый подарил новый ноутбук и телефон.