Елизавета Тальте

Сумеет найти таких, какие ей нужны??

После изнасилования несколькими мужчинами в далекие девяностые во время беспорядков в бывшей союзной республике, женщина не может насытиться секасом. Мужчина, который живет с ней, не удовлетворяет ее. Она хочет больше. Она хочет МЖМ. Как думаете, будет согласен мужчина жить с ней и еще одним мужчиной, чтобы удовлетворять ее?

Она хочет жить с двумя мужчинами. Есть шанс? Найдутся двое мужчин для нее? Как искать? Мы ее друзья и хотим ей помочь. Говорим ей, что она живет в южном городе и у вас есть темпераментные мужчины. Оставь неудовлетворяющего. Найди темпераментного! Двух! Но как искать? Она неудовлетворенна и раздражительна. .

будет согласен мужчина жить с ней и еще одним мужчиной, чтобы удовлетворять ее?

как искать двух? это нормально?

у этой женщины индивидуальные запросы - ни один мужчина в единственном числе не сможет удовлетворить ее. Чтобы она решила проблему удовлетворения себя, ей нужны 2 мужчин, минимум

Маша, вы уже всё продумали. Очень хороший ответ!

Павел Сорокин

нужно искать какие-то сообщества, вроде свингер-клубов, только направленные на групповой секс. Они же наверняка устраивают секс-вечеринки, вечера встреч. Поищите хорошо.

Дмитрий Пивоваров

ужос! проблема не в сексе, а в голове. ей к психологу (вернее к психотерапевту) прямая дорога.

Без Умец

Простите, но про ЛЛЯДСТВО немного другие сайты