Елена Куликова

Может кто сумеет помочь??

Знаю, задание очень странное
Русский язык.
Очень долго думала, не знаю, как его делать. Может, кто-то догадается? ?

"После окончания 9 класса каждый из вас получил аттестат об образовании, который вручают в такой последовательности: первыми идут абсолютные отличники; вторыми - "хорошисты", занявшие призовые места в разного рода интеллектуальных состязаниях; третьими - просто "хорошисты"; последними - ученики, успевающие на "четыре"-"три".
Прочитайте внимательно список фамилий. Спишите фамилии, распределяя их на четыре группы. Аргументируйте свой выбор.
А. Владимирова, Б. Дмитриев, В. Никонов, Г. Никитина, Д. Оболенская, Е. Орлов, Ж. Петренко, З. Петрова, И. Рукавишникова, К. Рындин, Л. Харченко, М. Харламова, Н. Шеина, О. Щукин, П. Щетинин, Р. Эстерлис, С. Юрченко, Т. Яшина"

Яна Федорович

Фамилии идут по группам, в группах в алфавитном порядке.
1)А. Владимирова, Б. Дмитриев, В. Никонов.
2) Г. Никитина, Д. Оболенская, Е. Орлов, Ж. Петренко, З. Петрова, И. Рукавишникова, К. Рындин, Л. Харченко.
3) М. Харламова, Н. Шеина, О. Щукин.
4) П. Щетинин, Р. Эстерлис, С. Юрченко, Т. Яшина.
В строго алфавитном порядке было бы
Г. Никитина. В. Никонов, М. Харламова, Л. Харченко, П. Щетинин, О. Щукин.
Как-то так.
Удачи.