Алексей Веселых

Добрый день, попала в заируднительное положение с интернетом, может кто- нибудь сумеет помочь .

Так вот, живу в общаге. Здесь в каждой комнате есть "розетка" для интернетного кабеля. У каждой розетки свой номер. Договор на инет заключается по номеру этой розетки и физического адреса компа. Сначала мы подключили инет и все было хорошо, но сегодня я подпла заявку на инет в другую комнату. Там другая розетка, но физич. Номер компа тот же. Он у меня один.
Теперь собятвенно проблема: взяла свой хорошо работающий ноут и пошла проверять инет в другую комнату. Инет поработал секунд 30 и сказал" без доступа к сети". Я вернулась в свою прежнюю комнату и подключила комп к той "розетке" из которой он уже больше месяца инет ел. НО ТАМ ТЕПЕРЬ НЕТ СЕТИ!!!! тоже пишет без доступа. я уже 100 раз диагностику делала и перегружала, но все без толку. Подскажите пожалуйста что это может быть, и как с этим бороться.

Ин
Инкогнито

какой вопрос такой и ответ

Каха Coach

почему вы не обратитесь к тем, с кем заключаете доГовор?
может вас забЛокировали, раз вы только подали заявку, но доГовор пока не заключен.