Ангелика Дашкина

а я правильно посчитал??

Вяхирев заявляет, что после ухода из "Газпрома" ничего не потерял. Как уточняет Forbes, он по-прежнему владеет акциями компании (0,01182%), которые достались ему как члену правления, и по ним получает дивиденды (по итогам 2011 года Вяхирев должен получить на свой пакет около 23,5 миллиона рублей)
стало быть 1% примерно 2000 миллионов а 100% 200000000000 то есть 200 миллиардов в России население 140 миллионов то есть на каждого жителя приходиться в год по 140 миллионов в год.. . и это только с одного газпрома

а большинство граждан России за всю жизнь столько не зарабатывают

Вера Горкина

нет. газпром обладает преференцией и платит налогов меньше чем любая корпорация мира. поэтому в текущем году по рентабельности обошла все другие корпорации мира.
а статью про вяхирева я читал на компромате, там было сказано что 13 млн $ = 0,01182% акций.
пересчитай сразу на доллары.

Антон

Поэтому у нас газ дорогой. Дивиденды платить надо.

Саша Topsecreat

во первых 200 миллиардов на 140 миллионов по полтора миллиона получается.
В школу, короче