Мм
Ммммм

Какого ваше отношение к стилю Black Metal?

Я слушаю black metal без сатанизма (верю в Бога) и играю в Black Metal группе. Интересно ваше мнение.

P.S: с Новым годом!

Анюта

Нормальное отношение. Слушаем, нравится)

Максим Афанасьев

Для быдла и говнарей.

Яна Голдинська

Есть стоящие группы, но в основном это группы до 2000г. Современный блэк уже не тот.

Murat Bakiev

Нормальное отношение. Слушаю восновном симфо-блэк и изредка тру блэк

Анастасия Комарова

главное - творческий элемент, выражение души. и при чем тут чье-то отношение. нормальное отношение, получше чем к другим стилям

Ир
Ирина

вообще, я не любитель данного направления, ибо такого рода пафос мне неприятен, и по сути само звучание мне неинтересно, скукота

Ма
Машка

люблю данный жанр

Светлана

в основном депрессив, либо в смеси с эмбиентом. современный блэк действительно не торт