Яна Колесова

Подскажите сайт где тысячи айпи русских серверов в игре GTA San Andreas Samp. пожалуйста

Самал

Нажми в клиенте внизу хостинг или интернет то эт всо по английски написано

Саша Дроздов

Тысячи айпи серверов GTA San Andreas в самом клиенте SA-MP, во вкладке интернет.
Из русских могу предложить сервер RSRL, адрес его: samp-s1.rsrl.ru:7777 или 89.108.120.77:7777
Сайт: cpgf.rsrl.ru, форум rsrl.ru/forum