Надежда Франтова

кто знает какие коды на words of tanks заранее спасибо

Мария Щербинина

значит.. . заходишь в C:\Windows\System32\wfp, там файл wfpdiag.etl - открываешь через блокнот и вместо букв "я" - ставишь цифру "9".

потом в C:\World_of_Tanks\res, там файл scripts_config. и к строкам типа "maps/fx/decal_ground_1.dds" прибавляешь "_txtlight" чтобы выглядело так: "maps/fx/decal_ground_1.dds_txtlight"