Алёна Иванова

World Of Tanks бонус код

Кто хочет 200 рублей на танки или Интернет кошелек напишите бонус-код какой нибудь рабочий, нормальный, за деньгами в скайп bocman7779

Cr
Crux

ты лучше на эти деньги сам себе прем купи)

du
dub322

Бонус коды выдаются Администрацией по праздникам или покупаются и действуют определённое количество времени последний был POBEDA

Евгения Никонова

ЕСЛИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТАНКОВ НЕТУ БОНУС КОДА ТО ЕГО ВАМ НЕКТО И НЕ ДАСТ, вы лучше на эти деньги себе мозг купите

Вадим Сопин

ауди 6, но я бы взял бтр

Эльвира Баранцева

То что найдется человек который отдаст бесплатно бонус код я сомневаюсь. Есть сайты на которых можно за выполнение рекламных заданий зарабатываются балы, которые можно вывести в разные игры, в том числе и на танки. К примеру сайт коинсап он с WG сотрудничает, даже на портале танков это указанно. Очень много конечно не заработаешь, но периодически прем брать и модули за голду снимать хватит, главное что это законно и не надо не у кого просить. Зайди сам посмотри http://coinsup.com/s/zmpp8