Алексей

какой бонус код надо вести на world of tanks?

Дмитрий Василенко

Есть всего несколько источников где можно получить бонус код:
-Во первых их выдает администрация во время акций и праздников или больших событий и о них пишут в новостях на сайте.
-во вторых их можно выиграть во время стрим-шоу в прямых эфирах при выполнении поставленных на эти бои условий
-Ну и наконец их вроде можно купить (сам не пробовал и не искал но слышал о таком) как 1 из способов пополнения счета на золото но это один из самых не безопасный способ пополнения своего счета в ВоТ. Желающих нажиться уж очень много.

Да
Дашенька

купи вначале его