Екатерина Виноградова

Откуда в ркутске появилась забегаловка "Старый Баку"? И сразу перестрелка...

ИРКУТСК, 12 сен — РИА Новости. Четыре человека, в том числе подросток, получили ранения в результате перестрелки, которая произошла в Иркутске поздно вечером во вторник, сообщает в среду управление Следственного комитета (СК) по Иркутской области
По данным ведомства, инцидент произошел в Куйбышевском районе города, у общежития по улице Рабочего Штаба, а затем близ кафе «Старый Баку» по улице Спартаковская.

«Произошел конфликт между двумя группами молодых людей. Они устроили драку, в ходе которой ее участники применили оружие» , — говорится в сообщении.

Наталья М

паразитов много .азеры .сами не продаёте .нет коммунизма.