Андрей Игнатов

Ваше мнение: Нужен ли телеканал для парламентской оппозиции? Могут ли оппозиции об"едениться по данному вопросу?

Светлана Грибкова

Беломорканал им нужен !..

Вот там их всех и объединить...)

Ал
Александр

нет лидера у оппозиции, а стало быть объеденения быть не может.

Владимир Сабуняк

Нужен. По всем телеканалам показывают только политическую хронику "Единой России". Задолбали, блин...

Эркетайка Омка

Ну, для начала хотя бы некоторое время в эфире... Да только нишиша из этого не выйдет. Передерутся оппозиционеры, тем всё и кончится...

Влад Ибрагимов

Только не за счёт народных денег, а за их собственный

Антон Сычев

А зачем - они все из одного теста...

Жека

кроме болтовни не будет никаких успехов.. не дай божок опять немцовы рулить станут!

Сергей Павлов

На телеканал деньги требуются, а оппозиция их по карманам или Ксюше в тумбочку складывает.