Ол
Оленька

Когда на земле будет 27 млрд челов, то где будут леса, моря и заповедные зоны вместе с Вашей "красной книгой" ?

тем более с таким "демографическим усердием"...

:-)))

Алёна Маринина

когда на Земле будет 27 миллиардов, нас уже не будет.

Юлия Королькова

ну и мысли у тебя в Новый Год!!!! Бррррррррррррр!

An
Andrei

А почему именно цифра 27 миллиардов?

Дарья

почему с нашей. тебе не жаль зверушек ?

Дмитрий Каминский

Даже завтра будет завтра. Проблемы решаются по мере возникновения.

Николай Николаевич

Механизмов саморегуляции у планеты хватает.

Дмитрий

При том пути развития цивилизации - коим идет человечество сейчас - всемирный коллапс настанет уже при вдвое меньшей цифре населения нежели указано в вопросе.. .
Уже сейчас ощущается серьезная нехватка площадей посевных культур и объемов пресной воды, а ведь нас пока - всего лишь (!) чуть больше 7 миллиардов...