Кирилл Зимин

На планете Земля белые люди составляют менее 8% от общего числа населения, сколько из них русских? Пора в красную книгу?

Марк Похилец

Русские это уже не белые люди. полукровки.

Ольга Ющенко

Я немножко вопроса не поняла, но да ладно. Русских уже и правда мало, большинство уже говорят по английски)

Арсен Асланян

"Белые люди" - это люди европейской расы? Если так, то лично мне кажется что статистика немного перекроена 🙂

Сергей Митришкин

а китайцы - это негры?

Роман Гусев

Да пора, а то в Москве уже рус. друг друга расчленяют и на проекте тишина ни волей ни шума.