Roman

Телевизор LG 42LM761T после обновления прошивки

После автообновления прошивки перестал работать выбор звуковой дорожки в mkv файлах, хотя раньше на этих же файлах работало, а сейчас затемненное меню.
Нельзя ли сделать откат и как?

Если можно ссылку на страницу, а то что-то кроме описания моделей ничего найти не могу ((

Александр Подковыров

для отката возьмите прошивку и инструкцию на офф сайте. всё там есть.