Ленок Демьянова

как сортировать настроенные автоматом каналы в телевизоре LG m2252

перемещая канал с места на место других тем временем как в какой то головоломке перемещаются на разные места вопреки логике, застопорить нужный канал на нужной ячейке не получается!!!! как это рассортировать???

Николай Корняев

Есть волшебная книжка - ИНСТРУКЦИЯ называется . Почитайте, помогает .