Елена Климова

что стоит посмотреть в тайланде (паттая?)

Маша Мухина

Квай я считаю обязательной экскурсией для того, кто первый раз. Там будут и слоны, и обезьяны, и змеи. Да и вообще увидите Тай за пределами шумного курорта. А уж эти отели на реке.. . Мы брали без электричества. Вообще.. . Прям экзотика.
В Камбоджу не удалось пока, но все очень хвалят, хотя устают после нее.
Крокодиловая ферма. Меня прям увлекает кормить крокодилов.
Сад Нонг Нуч. Туда можно самим поехать, погулять-посмотреть.
Конечно же шоу трансвеститов. Я ходила на альказар, потому что там разрешено съемка, хотя все говорят, что Тиффани интересней.
Можно съездить в мини сиам, тоже самим - он прям в паттае находится. Ничего конечно сверхъестественного, но фотографии достаточно интересные получаются.
На холм Будды можно подняться

Капитан Диего

Река Квай
Сад Нонг Нуч
Зоопарк Кхао-Кео
до Бангкока можно скататься.
Храм Ват Ян

Даниил Марченко

Че там смотреть? снять морковок - и заниматься с ними акробатикой!

Катюшка Крынина

собираюсь взять.. .
квай
квадрациклы
морские приключения
камбоджа
....
надеюсь хватит

Юра Крутелев

обязательно река Квай.... на одно из шоу сходите Альказар или Тиффани.. и вообще там все экскурсии очень интересны.. из 10 дней что там были 7 мотались по экскурсиям, просто глаза разбежались, ещё не раз придется вернуться что бы все охватить...))

Морозова Елена

Развекаловок немеряное количество. Как минимум обычно все гоняют на слонячью, крокодиловую и змеиную фермы + шоу трансвеститов.

Аня Гармашова

Сад Нонг Нуч
Храм истины
Оттуда можно съездить в Аюттайю