Мария

Посоветуйте какие фильмы фэнтези про драконов или эльфов посмотреть?

Владимир Мальцев

Виллоу
Кольцо Нибелунгов
Сердце Дракона,
Сказка странствий
Белоснежка и Принц Эльфов
Эрагон,
Путешествие Единорога.
Мерлин
Ученик Чародея
Власть Огня
Подземелье Драконов

Ирина Нилова

"Гринч похититель Рождества" Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан. ) там весь город Эльфов))))