Алексей Евтюхин

Посоветуйте фильм жанра фэнтези.

"Гарри Поттера", "Перси Джексона", "Властелина колец", " Хоббита" смотрела. И год выпуска что бы был не раньше 2000 года, пожалуйста.

Anton Gordienko

хроники нарнии

Елена Попова

посоветовал бы но не смотрю ТАКОЕ ГАМНО

Сергей Куликов

Параллельные миры или сериал Сверхъестественное. У самой не было времени досмотреть.. . Вообще я не фанат фэнтези.. . Но говорят прикольные фильмы! Приятного просмотра!

Елена Кругляк

Тепло наших тел можно посмотреть (фильм), можно посмотреть сериал Волчонок (серий не много, но интересный), ещё можно посмотреть Дневники вампира