Любовь Свиридова

Посоветуйте сериал в жанре фэнтези наподоби фильмов...

Вроде Гарри Поттера, Хроники Нарнии, Мост в Терабитию в этом стиле, чтоб всё смешано было в каком-нибудь мини сериальчике, хороший такой интересные сериал фэнтези, но не детскую сказку банальную, а со смыслом. Спасибо. Как-то так)))

Эляна Шевченко

Игры престолов

Маргарита Тололаева

ходячие мертвецы...

Эдуард Богданов

Найдёшь на Lostfilm.

Дмитрий Максимов

"Сверхъестественное"-ужасы/мистика. Там два брата спасают Землю от ада, потом (4 сезон) и от ангелов)

Valera Storogenko

Однажды в сказке (там героев из сказки перенесли в реальный мир и стерли им память, очень интересный) , зов крови, отбросы, дневники вампира, настоящая кровь, тайный круг много всяких)))))

Светлана

Кольцо Небилунгов
Гримм