Dorin

Посоветуйте фильм) в жанре фэнтези

На подобии Риддик, Игра Эндера, Я легенда

Анастасия Любимова

Вы бы хоть фильмы по вашему вкусу написали. . .Ну на вскидку - "Игра Престолов" (сериал) : смесь средневековья (кровь, кони, мечи, голые бабы) с прибамбасами Фентези (драконы и прочая чепуха)

Риддик и Я легенда - видел, тоже понравился. Второй фильм не видел
Вообще-то это фантастика) ) Ну так, чтобы по умничать.
"Обитель Зла 1 и 2" (после них я обожаю Милку) другие части можете не смотреть - бред какой-то.
"Светлячок" - минисериал (3 или 5 серий) , ну как альтернатива