Максат Омирбаев

можно ли при покупке домена менять исходный код?

спасибо =Serge=

сайта

Маруська *******

Исходный код чего? Домен - это символьное имя сайта.

!александр !

Конечно. Хоть полностью заблокировать. Хозяин домена волен с ним сделать многое, не нарушая УК конечно )).

Руслан Зарипов

Исходный код чего?

Маргарита Ушакова

Покупка домена -- это приобретение "имени" для некоторого набора компьютеров. Их число может быть нулевым (вы купили доменное имя и ничего с ним дальше не делаете) . Вы можете включить в зону (ваш домен) какое-то количество компьютеров; для этого вам нужно будет добавить в зону соответствующие записи (A-запись связывает доменное имя компьютера и его IP-адрес, PTR-запись выполняет обратное преобразование и т. д.) . Вы, как владелец доменного имени, вправе редактировать записи вашей зоны по своему усмотрению.

PS: Гуглите "DNS".