Кр
Кроль

Доброго времени суток!! ! Имеется исходный код программы на Делфи.. кто сделает программу по готовому исходному коду???

Может кто сделает программу по готовому исходному коду за н-ую цену?

Есть курсовая работа с полным описанием и программным кодом для самой программы на делфи.. код есть а программы нет.. с этой курсовой мне нужен только программный продукт..

Тимур Таланцев

Кидайте мне, обсудим.

Елена Валерьевна

берём Дельфи, набираем этот исходник, нажимаем "компилировать". Всё.
А если исходник в электронном виде, и набирать не надо.

Денис Петрунин

я не пойму, вам скомпилировать чтоле за деньги? о_О

Алексей Микешин

пиши на почту, разберемся