Семён

как сделать чтобы программа которую я сделал в Делфи открывалась как отдельная программа?

Dmitry Pavlov

Ну ты когда ее компилируешь, в папке с проектом у тебя пояявляется ехе. Это и есть твоя программа.

Оксана Бочарова

ну просто ехе файл скопируй, запусти и проверь

Анна Семенчук

Закрыть дельфи и посмотреть в папку с вашим проектом. Там вы найдете вашу готовую программу если вы хоть раз успешно запускали ее в дельфи.

Галина Непокрытова

После запуска проекта в папке с ним создаеться exe файл. Он и запускает вашу програму.

То
Толеген

А как она сейчас запускается, идиёт?