Ирина Морозли

Написать программу в делфи

Вот такое задание: принадлежит ли координата моножеству. Чтоб при вводе 2х координат выдавалось, тру/фолс. Дан ромб -1/1 по х и -1/1 по у.
Там уравнения вроде как типа у=1+х и х=у-1 для левой верхней четверти и тд, только вот не понял как это вместе слепить)
а во второй строчке где z:= ...тут типа x>=1 y<=-1 как то так.. . помогите плиз) Вот эту строку главное

Екатерина Цветкова

пиши в личку !