Сайами Накамура

Как написать бот на Делфи 7?

Вопрос будет звучать вернее так - какие методы написания бота вы посоветуете. Суть программы - бот для анализа ставок в букмекерских конторах (изначально одной) и автоматической ставки на событие в зависимости от стратегии. Интересуют вопросы такого плана - какими методами вообще реализовать считывание рынка ставок, как отправить запрос на принятие ставки? С Делфи знаком, в принципе разбираюсь на твердую 4, единственное, что с сетями до этого не сталкивался.

Татьяна Иванова

А хрен знает. Там может быть защита от такого. И ещё куча нюансов. Можно тупо через браузер, можно анализировать запросы и эмулировать их.