Надежда Ситнова

нужны драйвера для windows 7 домашняя базовая 32 bit service pack 1! На звук - звук не воспроизводит !

На звук - звук не воспроизводит! Windows установлен на macbook pro 8.1 Скиньте сайт - или что нибудь чтоб я мог скачать и звук работал!

Юлия

drp.su= многим помогает.... может и МАК-у, даст прикурить... Программа подходит для всех моделей компьютеров.
В том числе содержит бесплатные драйвера для ноутбуков: Asus, Acer, Sony, Samsung, HP, Lenovo, Toshiba, Fujitsu-Siemens, DELL, eMachines, MSI...

Поможет скачать бесплатные драйвера для: Материнской платы, Звуковой карты (audio), Видеокарты, Сетевой карты, Wi-Fi, Чипсет, Контроллер, Bluetooth (блютуз) , Модема, Web-камера, Кард-ридер, Процессор, Устройства ввода, Монитор, Принтер, Сканер, USB, Прочее.. .
Скачать драйвера бесплатно от производителей: Ati (Radeon), Nvidia (GeForce), Realtek, Intel, Amd, Atheros, Via.

Антон Взоров

на ярлык компютер нажми правой кнопкой открой свойства обарудование и посматри там стоит знак вопроса напротив значка со звуком

Дима Килигин

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/03N351
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/