Андрей Савченко

Как отредактировать видео? Ну там например написать надпись на экране во время видео или вставки фото и т. д

Юлия Эркенова

Ну, Pinnacle studio или Sony Vegas вам в помощь...

Юсик Пандочка

Я для монтажа/редактирования/вставки фраз/накладывания музыки/создания красивых переходов между видео/соединений нескольких видео и др. использую программу СониВегасПро 11. Очень хорошая программа, много возможностей и достаточно простая в использовании=)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=491449