Роман Павлов

Меня интересует такой вопрос) , Меня беспокоет кое что

вот бываешь спишь ночью все норм, все пора вставать и куда нибудь идти... и ты не можешь встать Спина не болит, ноги тоже. Вот тупо давит на легкие, как будто тонна и ты даже кричать не можешь и только через час проходит в ужасном мучение. Помогите, что это

Т_т какой дурью! Я не пью, не курю, ничего не употребляю не сатанист, вообще ничего!!!!

😑 я никогда не был психом . .

И в жизни всегда было все нормально . .вот . Вот тупо встать не могу и все 😑 и даже слова. сказать! Даже в церковь ходил . и Психиатру-_-...

Эдуард

К врачу надо идти неврологу! А ты в мистику суёшься....

Владимир Гогонов

стенокардия покоя. если дальше дурью будешь заниматься то через годик помрешь. прощай.

Айгуль Куангалиева

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Олечка

я Вам даже немного завидую) Вы сами узнаете что когда придет время!
только когда ощутите это еще раз, успокойтесь, отгоните мысли и лежите впадая в медитативный транс, всегда так делайте, и Вы все узнаете)

Антон Щербаков

Может это всего то самовнушение?

Лика Лика

попробуй поспать в другом месте несколько дней и сравни. может у тебя кровать в геопатогенной зоне. в церкви надо спец. обряды проводить, это не гастроном