Рустам Халиков

Человек преследует интересы своего организма или организм преследует интересы человека?.. и в коей мере тут причастен Бог

Игорь

Они преследуют интересы своего разума, а он - высшая точка организма, и дан он - Богом... чтобы - мыслить...

Света

Организм это всего лишь машина, в которой находится душа. Машина тела это просто механизм, который приводится в действие материальными желаниями крохотного духовного живого существа. Машина это инструмент у которого не может быть независимости. И тело и его временный владелец индивидуальная душа принадлежат верховному повелителю всех энергий, всемогущему Господу, истинному властелину, хозяину всего сущего.

Ирина

Бог создал Природу...