Настя

есть ли у задуманного мною человека ко мне интерес?

Al
Alex

Да, у задуманного вами человека имеется к вам огромный интерес!

Alena Табачникова

задуманный, или придуманный образ имеет двоякую структуру самовыражаться в многогранных душевных менталиях, поэтому интерес всегда в разумных пределах.

Андрей Аркадьев

Без имени и даты рождения сказать сложно, но на ваш вопрос выпала карта, которая говорит вас с этим мужчиной связывает прошлое, но он не хочет быть с вами. Для себя он принял решение уйти

Павел Журавский

Башня, семерка мечей, искреннего интереса нет к сожалению.

Ил
Илоночка

Одному создателю известно

Вадим Евсеев

Есть, но к другой женщине.

Таня Кремнева

Да, интерес есть.

Виктор Землин

Третий закон Ньютона
Да, есть интерес, но есть более интересные (для него) интересы

Светлана Матюсова

Слабый. Почти нет.

Наталия Килина

Вам видней, есть у него интерес или нет.

Может он вас совсем не знает ?

С6
Сергей 69

нет, он вас почти не замечает