Андрей Силибаев

Как относится ко мне мною задуманный человек рож. 21.апреля. девяносточетыре

Почему не поздравил с днем рождения. Я Элина 3.11.1992

Имеет ли он ко мне какието чувства?

Аня

радуйся
21 апреля - жуть, а не люди

Одно из их величайших преимуществ состоит в проницательности и сообразительности, а также в обаянии, благодаря которому они становятся популярными.

Они лучше работают с партнером, чем в одиночку. Жизненные проблемы большинства Трефовых Королей вращаются вокруг злоупотребления наркотиками или алкоголем либо каких-то иных форм эскапизма.

В своем стремлении понять и разрешить внутренние конфликты Трефовый Король может пройти через множество испытаний, подчас недостойных, казалось бы, его огромного потенциала.

Однако приблизительно к тридцатилетнему возрасту Трефовый Король словно пробуждается и осознает свою силу и связанную с ней ответственность. Это — самая духовно восприимчивая карта колоды. Интуитивный подход к жизни — прирожденное свойство Короля Треф. Главные проблемы человека с этой Картой Рождения лежат в области брака и связаны с привычкой увязать в удобном рутинном образе жизни, забывая о своем высшем предназначении.

Макс Хомяк

Если не поздравил с днём рождения. -Скажите ему до свидания! Равнодушен. Не хочет чтоб вы строили планы относительно его