Анастасия Соколова

Вопрос: если я сделаю человеку о чем задумала, он пойдет после этого на контакт со мной?

Ольга, Фото на аватарке. Спасибо.

Любовь Чапурина

лучше этого не делать, ваша душа против этого

Александр Моисеев

но контакт может оказаться не совсем таким как задумано как впрочем и последствия

Olga Basarigina

смотря что вы хотите сделать) может и пойти на контакт с вами попробуйте в любом случае вы ничем не рискуете

Андрей Шитиков

Приворот делать нельзя!! ! Ни самой ни к знахаркам не ходи! Расплата слишком дорогая- ценою в жизнь человека.

Екатeрина Иванова

далеко не факт