Олеся Казарина

Если бог создал человека по своему подобию то насколько мужчина похож на бога? А жещнину тоже бог создал?

Ал
Александр

Все девушки - это творение Дьявола! Так как от них идет чувство похоти! А похоть чувство от Дьявола! Оргазм тоже Дьявол придумал!

Вл
Владимир

Бог -это дух, и человек создан не видимо похожим на Бога, а имеющим качества Бога - свободу воли, желание познания, умением творить, а также человек имеет тройственную природу -тело, душу, дух, подобно Троице

Ок
Оксана

Не перевирай писание. Бог создал по образу, а не по подобию. А от этого все меняется в корне.

Sergey

так еще нужно довести до кондиции, клиент еще не созрел. Клиентки вообще не подлежат оценке, бесценность это неразменная монета и красота дорогого стоит. Видать в Адаме таились огромные потенциалы. спрятал Еву и только искусный Архитектор смог ее достать.

Антон

подобие это иметь свободную волю и умение мыслить Но грех извратил это подобие и потому человек уже не столько подобие а больше карикатура Отделив себя от корня т. е от Создателя