Serega Molot

Бог создал человека по образу и подобию своему, получается бог - это человек который создал сам себя?!

Алексей Павлов

нет никакого бога иди ложись спать

Павел

Скорее игрушку для себя. Как мы создаём компьютерные игры, так и он создал эту игрушку, что бы поразвлечься.

Юрий Чудаев

зачем Богу попа?

Натали Фёфoрова

Но человек рождается во грехе значит и сам создатель грешен?

Ольга Голицына

По подобию это с таким же характером как у Себя сострадание, милосердие, любов...

Мария Евстафиади

А ты до сих пор веришь, что тебя создал аист?

Александр Зверев

Если бы Бог создал человека по образу своему подобию то человек как и Бог смог бы создать Землю, моря, океаны, животных, птиц, солнце, небо, звезды , -но человек не в состоянии этого сделать так что те кто говорят что Бог создал человека по образу своему и подобию просто лгут .

Антуанетта Чернецова

Бог выдумал слона, который по образу и подобию его больше бога! И гадюку кусающую, хотя он добр. И муху летающую, хотя сам бог летать не научился. Зато все вместе, что мы видим.. . и что сделал человек.. . придумал Бог. Завтра бог придумает еще супер-пупер wi-fi. Спи малютко, пока попы не слышат, а то могут изобретенье запретить.

Marina Popova

Бог это высший разум посетивший нашу землю, и он создал человека из грязи (это существа которые жили на земле) методом генетики, соединил гены этогo животноro, подобие человека с своими генами и получил существо под названием человек . Потом скрещивания проиcxодили уже Богов -выший разум с полученными созданиями, их называли пôлубогами. От которых и пошёл род человеческий, поэтому мы и есть дети Божьи, И в Библиии написанно Бог сказал -И "создадим" человека по подобию своему .Именно создадим, а не создам.