Tima

Хочу купить как первый автомобиль ИЖ 2126! Как вы на это смотрите?

Валька Чупина

смотрим как эпизод жизни

Алла Грощенко/захарова

Могу только удачи пожелать...

Наталья Подзигун

Хреново, уж лучше ВАЗ "классику" возьми.

Александр Ситнов

мало их вижу
лучше то что будет удобно во всех планах

Дмитрий Данилов

если из говна выбирать-посмотри на 2109. мне кажется, лучше намного

Виталий Красилов

Цинковый? Ну-ну...

Сл
Славик

Если в хорошем состоянии и не дорого ) Как на счёт мысли о последующей продаже ?)))

Ирина Фомина

не порть себе, первые впечатления!!!!

Евгений

ой не хвалят их, ой не хвалят.. . будешь больше ремонтировать, а не ездить.. . с другой стороны - тоже опыт

Галия Сабитова

Не бери ни одну нашемарку. Они небезопасны, да и ломаются часто.

Надежда

Не надо!! ! Лучше Ваз.

Га
Галина

Положительно смотрю. В качестве первой машины можно. Недорого-разбить не жалко. Научишься водить и купишь нормальную машину.