Надежда Пискарева

Нравится ли вам автомобиль ИЖ 2126?

Марина Сергеева

не, мне на аватарке твоей фото нравится

Ленок Деркач

Как этот тазик с болтами может нравиться!

Cool

ИЖЖЖЖ, понимаишшш, оцинкованный кузов, а гниет так же, как обычный, понимаишшшш...

Светлана Гардина

а че и такой есть

Ми
Миша

нормальная машина. зря больше не делают.

Ирина Аралова

Неплохая машина особенно 4х4....
а автоваз выпускает хуже и дороже...

Галина

На 30 лет опоздал. УЖЕ нет.

Эльвира Хамитова

Когда-то отъездил на таком год, особых претензий не было. Тесно в нем и холодно

Ruslan Menshov

ГАМ-НО. ижи они все до одного, как и любой российский автомобиль не-ка-че-ствен-ный, дизайн - 0. Хар-ки - 0, ну не дано нашим нормальные авто делать.

Паша

Нравится. При длина четыре метра обладает удивительно большой вместимостью. К сожалению качество сборки оставляет желать лучшего.