Smokli Roland

что ждет эту пару? как сложатся отношения в 2013 году у Марины 07.11.89 и Кирилла 26.02.1983?

Ма
Мария

гороскоп на январь Вас не будут интересовать сами отношения, а реакция на них окружающих. То, что в лицо Вам будут говорить о правильности выбора, сомнений никаких не оставляет, но за глаза говорить будут совсем иное, и именно это иное Вас и будет беспокоить. В связи с этим есть все основания полагать, что начнете испытывать Вы влюбленность к человеку, который нравится многим, и бесспорно, не остановитесь, пока не добьетесь взаимности. Как можно было понять, мнение окружающих для Вас играть будет слишком большое значение, в связи с этим, если окружающими Ваша новая пассия одобрена не будет, Вы в скором времени расстанетесь.